.
» » Катя Жужа отказывается показывать лицо своего возлюбленного
11:44 Вторник 0 1 276
30-01-2018, 11:44

Катя Жужа отказывается показывать лицо своего возлюбленного

Бывшая ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа наотрез отказалась показывать лицо своего возлюбленного, с которым сейчас отдыхает на Мальдивах.
Ранее брюнетка рассказала, что встретила свою любовь и счастлива в личной жизни.


Катя Жужа отправилась отдыхать на солнечные Мальдивы в компании с любимым мужчиной. Она даже не взяла с собой любимую дочь Николь, пожелав остаться наедине с возлюбленным.

Когда подписчики в Instagram увидели ее новые фотографии, то кто-то попросил телеведущую сняться вместе с бойфрендом. Но Катя Жужа принялась горячо протестовать.

Брюнетка заявила, что никогда не покажет его лица и не обязана это делать. Преданные поклонники заверили свою любимицу, что она делает все правильно.

Последовало множество комментариев о том, что счастье любит тишину и тому подобные высказывания.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив