.
» » Катя Жужа опровергла слухи о своем романе с гонщиком Маркеловым
07:00 Понедельник 0 2 237
11-12-2017, 07:00

Катя Жужа опровергла слухи о своем романе с гонщиком Маркеловым

Телеведущая «Дома-2» Катя Жужа в очередной раз опровергла слухи о своем романе. Ранее подписчики решили, что у брюнетки возникли близкие отношения с известным гонщиком Артемом Маркеловым.
Подобные опровержения Катя Жужа дает не в первый раз. Сначала молодая женщина как бы нечаянно провоцирует слухи, появляясь в компании с известными мужчинами. А потом сама же начинает убеждать публику, что они для нее только друзья-приятели.


Успешная и привлекательная, Катя Жужа давно находится в статусе одиночки. НО стоит только рядом с ней появиться представителю сильного пола в возрасте 20-40 лет, как публика торопиться приписать ей новый роман.

И Катя Жужа каждый раз делает удивленный вид и начинает объяснять. Мол, ей очень приятно, что поклонники беспокоятся за ее семейное положение, но ни опять ошиблись. Также случилось и в случае с 23-летним Артемом Маркеловым.

«С Темой мы дружим. Он очень классный парень. У нас есть своя компания «туса из Дубай». Летаем вместе отдыхать к нашему другу Диме, который там живёт. Сейчас Дима в Москве, и мы все отдыхаем тут», - подробно поясняет Катя Жужа в своем Instagram.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив