.
» » Катя Жужа обсуждает с подписчиками свою беременность
14:38 Суббота 0 1 342
3-02-2018, 14:38

Катя Жужа обсуждает с подписчиками свою беременность

Экс-ведущая "Дома-2" Катя Жужа вместе со своим возлюбленным отдыхает сейчас на Мальдивах.

Теледива ежедневно постит в своем микроблоге много фото и видео роликов с отдыха, рассказывая в "сторис" о времяпрепровождении на островах.

Подписчики Жужи, которых у той более 1,3 миллиона, с любопытством наблюдают за ее ежедневными историями и пишут комментарии в микроблоге. Поскольку Катя часто постит фото и видео о еде в местных ресторанах, с удовольствием показывая и рассказывая, чем их потчуют местные шеф-повара, многие подписчики заметили, что у теледивы увеличился живот.

Пользователи Сети тут же предположили, что Катя беременна. Ведь они уже уверили самих себя, что та вышла тайно замуж и на Мальдивах находится в связи со свадебным путешествием.

Жужа решила обсудить эту тему с подписчиками, написав в комментарии, что "Беременная Катя или Жирная Катя" позирующая на фоне бара, приняла решение по приезду домой сесть на диету.

Поклонники теледивы порекомендовали ей меньше впечатляться на глупые комментарии некоторых подписчиков, выискивающих изъяны фигуры, к чему можно было бы прицепиться

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив