.
» » Администраторы в Instagram удаляют посты с критикой в адрес Ольги Бузовой
09:52 Вторник 0 778
13-03-2018, 09:52

Администраторы в Instagram удаляют посты с критикой в адрес Ольги Бузовой

Хейтеры певицы возмущены, что их нелицеприятные комментарии в адрес теледивы администраторы Instagram удаляют.
Как известно, у Ольги Бузовой огромное количество поклонников. Однако и озлобленных хейтеров у той не меньше. К Бузовой антифанаты относятся более придирчиво, чем к других звездам в отечественном шоу-бизнесе и не спускают певице ничего с рук.


Сами же упреки со стороны хейтеров в ее адрес носят, как правило, весьма провокационный и оскорбительный характер.

На днях Ольга вернулась с гастрольной поездки по Дальнему Востоку, где с большим успехом прошли ее концерты. Многие интернет-порталы освещали ее выступления в Приморье. В том числе и очередные "ляпы" теледивы, слабо ориентирующейся в географической и политической карте страны.


Ольга Бузова умудрилась перепутать название столицы региона, в котором она выступала, что дало повод "критикам" из числа хейтеров написать много жестких и непозволительно оскорбительных замечаний на странице интернет-портала "Камчатский репортер".

В итоге, страница была заблокирована администраторами, которые разъяснили, что меру эту предприняли в связи с большим количеством оскорбительных комментариев от негодующих антифанатов в адрес Ольги Бузовой. Также, администраторы посоветовали тем подбирать выражения и не распускать сплетен по Сети касательно телеведущей и певицы. Ведь мнение воинственных хейтеров сложно назвать объективным касательно певицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив