.
» » Ольга Бузова анонсирует свой тур по Дальнему Востоку
15:07 Суббота 0 1 390
24-02-2018, 15:07

Ольга Бузова анонсирует свой тур по Дальнему Востоку

Теледива записала видеоролик, в котором напомнила своим поклонникам, проживающим на востоке России, что с 27 февраля начинается ее гастрольный тур по Дальнему Востоку.

Начнется тур певицы с Благовещенска, в котором Бузова выступит 27 февраля в Общественно-культурном центре. Следующее выступление певицы запланировано в Хабаровске. Певица выступит на концертной площадке ДК Профсоюзов.

2 марта Ольга выступит в "Сити-Холле" Хабаровска. 3 марта Бузова посетит жемчужину Дальнего Востока - Владивосток и выступит в "Феско-Холл".

И завершит теледива свой тур по Дальнему Востоку на Камчатке. Ольга посетит Петропавловск-Камчатский 4 марта и выступит с сольным концертом в "Роллердроме".

Также, певица обещает подарить на каждом из концертов свои альбомы с автографом 50-ти счастливчикам. Надо полагать, выступления певицы пройдут с аншлагом, ведь билеты неплохо раскупаются многочисленными поклонниками певицы, проживающими в Приморье.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив