У хейтеров Ольги Бузовой появился новый повод позлорадствовать. Стало известно, что сольный концерт певицы, который должен был пройти в Саратове, может и вовсе не состоятся. Причиной тому - отказ администрации предоставить той для выступления сцену Саратовского театра оперы и балета.
						
						Стало известно, что в администрацию поступило много жалоб от недовольных граждан Саратова с требованием запретить Ольге Бузовой выступать со своим шоу на театральных подмостках. Ведь театр - это не концертная площадка, и сцена его не предназначена для подобных выступлений, - считают "возмущенные граждане" города.
Поскольку билетов на концерт было продано много, принято решение вернуть стоимость билетов зрителям, а самой Ольге Бузовой администрация города, отвечающая за проведение культурно-массовых мероприятий, предложила выступить с концертом в одном их Дворцов Культуры, расположенных вдали от центра города.
Пока что не известно, как отреагирует Ольга Бузова на этот прецедент и станет ли она выступать в Саратове после такого инцидента, пока что не известно. В данный момент певица находится в гастрольном туре по Дальнему Востоку и комментариев на сей счет не дает.
			
		
		
			
				08:44
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				6 092
			
		
		Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
		Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
	
			
		
		
			
				08:42
				Среда
			
			
				
				6 286
			
		
		Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
	
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				6 762
			
		
		Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
	
			exclusive      / dzen      / Шоу-бизнес      / Экономика
			
		
		
			
				08:41
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				9 024
			
		
		Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
		Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
	
