.
» » Ольга Бузова анонсирует свой тур по Дальнему Востоку
20:09 Пятница 0 2 214
29-12-2017, 20:09

Ольга Бузова анонсирует свой тур по Дальнему Востоку

Несмотря на то, что впереди новогодние праздники, Ольга Бузова анонсирует свой малый гастрольный тур по Дальнему Востоку.

Несмотря на то, что до конца февраля еще два месяца, Ольга Бузова уже сегодня озвучила предстоящий график гастролей.

27 февраля сольный концерт состоится в Благовещенске в помещении Общественно-культурном центре.

1 марта, Хабаровск, ДК Профсоюзов. 2 марта - Южно-Сахалинск, 3 марта - Владивосток, 4 марта - Петропавловск-Камчатский.

Стоит заметить, что поклонники Бузовой, проживающие в перечисленных городах, очень воодушевились, услышав эту новость.

"Оля, приезжай! Ждем тебя с нетерпением!", "Уррааа! Бузик к нам едет! Будем на концерте обязательно!", "Наконец-то! Дождались!"


Как известно, график выступлений у теледивы на следующий год уже плотно расписан. И сейчас логистики ломают головы, как совместить концертные выступления певицы Ольги Бузовой и работу на телевидении ведущей Ольги Бузовой, чтобы не было накладок. Ведь дело только работой в реалити-шоу "Дом-2" у той не ограничится. Как намекнула теледива, в наступающем году будут новые проекты на канале ТНТ, где она станет ведущей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив