.
» » Ксения Бородина научила младшую дочь лаять
19:08 Четверг 0 884
22-02-2018, 19:08

Ксения Бородина научила младшую дочь лаять

Популярная ведущая Ксения Бородина радует своих подписчиков смешными видеороликами с участием своей младшей дочери.

На сей раз теледива учила маленькую Теону лаять, как собака.

"Вот мы лаем только дома, чтобы никому не мешать", - прокомментировала видео Бородина.

Видео получилось веселым, а Теона была просто очаровательна в роли маленького щенка с голубыми глазами. Несмотря на то, что видео понравилось многим, жаркие споры в комментариях разгорелись между подписчиками, как следует воспитывать настоящую собаку в дома, тем более, если она охраняет его обитателей и сторожит дом на улице.

Оказывается, постоянно лающие собаки очень раздражают людей, живущих по соседству. Оказывается, для многих это проблема. Что же касаемо Теоны, то подписчики в очередной раз восхитились малышкой и Ксенией Бородиной, которая в своем плотном графике находит время для общения с детьми и их воспитанием.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив