.
» » Ксения Бородина показала два свои "цветочка"
19:33 Четверг 0 1 188
1-02-2018, 19:33

Ксения Бородина показала два свои "цветочка"

Ксения Бородина опубликовала фото Теоны и Маруси после критики подписчиков, что та младшую дочь любит больше, а старшую меньше.
"Два моих цветочка", - прокомментировала свой пост в Инстаграм ведущая "Дома-2".


Как известно, семья Бородиной сейчас отдыхает на Сейшелах, где Ксения работает на благо "Дома-2". И Ксения и Курбан активно постят фотографии с отдыха, на большей части которых присутствует любимица семьи - двухлетняя Теона.

Подписчики Бородиной хоть и умиляются детской непосредственности самой активной и непослушной дочери, однако, упрекают теледиву, что та совсем мало фотографирует старшую Марусю. Поклонникам кажется, что Ксения меньше любит старшую дочь от первого брака, нежели младшую, рожденную во втором браке с Курбаном Омаровым.

"Маруся всегда таким заботливым взглядом смотрит на сестренку, видно, что в любой момент готова подставить свое плечо, такая умница", "Наконец-то, Мару в кадре появилась. А то одну Теону фотографируете, словно больше детей в семье нет", "Дети - цветы жизни. У вас очень яркие эти цветы", - пишут подписчики телеведущей в комментариях.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив