.
» » У Ксении Бородиной уже заканчиваются аргументы, чтобы накормить Теону
22:43 Вторник 0 2 086
10-10-2017, 22:43

У Ксении Бородиной уже заканчиваются аргументы, чтобы накормить Теону

Курбан Омаров снял занятное видео, как Ксения Бородина кормит младшую дочь Теону. Девочка обладает живым умом и с каждым днем накормить ее с помощью уговоров становится все сложнее.
Как написал отец Теоны в комментарии к видео, если раньше уговорить поесть дочь можно было, используя хитрость, то сейчас "эта хитрость уже работает против нас".


Теона явно не особо хочет есть и придумывает уловки, чтобы избежать кормления. Девчушка делает вид, что уснула в детском кресле, в которое ее усадила мама, чтобы накормить обедом.

- Теона, ты спишь? - спрашивает Ксения Бородина у дочери.
- Да, - с живостью отвечает ребенок.

Но, как признался папа, на данном этапе с дочкой срабатывает только одна хитрость, единственный козырь, который остался у мамы, и ради чего Теона готова проглотить оставшуюся пищу


- Еще одну ложку и красим губы! - объявляет мама, и дочь с живостью съедает последнее из тарелки.

Подписчиков канала Курбана Омарова, в очередной раз, умилило видео с Теоной. Все ролики с нею набирают, как правило, большое количество просмотров. Всего за час видео, опубликованное в Инстаграм в микроблоге Курбана набрало четверть миллиона просмотров.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 902 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив