.
» » Ксения Бородина сообщила, что младшая дочь жадная, как мама
21:49 Понедельник 0 1 877
18-12-2017, 21:49

Ксения Бородина сообщила, что младшая дочь жадная, как мама

Ксения Бородина опубликовала очередное домашнее видео, в котором главным действующим лицом была младшая дочь теледивы Теона.

Теона капризничала и требовала от папы вернуть ей киндер-яйцо, которое тот никак не хотел отдавать.

- Отдай яйцо! - требовала Тея, и получив долгожданный предмет в свое пользование, предупредила домашних - Все мое, все мое!

"Вся в мать... всё мое", - прокомментировала видеоролик теледива.

Стоит заметить, что младшая дочь равнодушна к шоколаду в яйце, но вот к содержимому внутри него точно нет.

Поклонники Ксении Бородиной в очередной раз засыпали комплиментами теледиву и ее дочь.

"Какая она прелестная, Ксюша", "Я в шоке! Теона у вас так здорово болтает! Это вся сила в массаже и плавании?", "Сразу понятно , кто дома рулит и манипулирует домашними", "Такая интересная маленькая лапусечка. По несколько раз пересматриваю Ваши видео. Ксюша, у тебя прекрасная семья".

А вот хейтеры обратили внимание на комментарий Бородиной, напомнив той, что нельзя быть настолько жадной самой, и не стоит пытаться подсиживать ведущего "Пусть говорят", чтобы занять его место. Пусть даже на Первый канал теледиву и не приглашали.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив