.
» » Ксения Бородина порадовала фотоснимком с Теоной в бассейне
20:19 Среда 0 6 854
22-11-2017, 20:19

Ксения Бородина порадовала фотоснимком с Теоной в бассейне

Теледива в очередной раз порадовала своих поклонников фотографией с младшей дочерью Теоной. На фото Ксения учит дочь плавать в бассейне.

Поскольку грядет самое холодное время года, Бородина решила укрепить иммунитет Теоны вот такими водными процедурами, а заодно и научить дочь плавать. Тем более, что любимый отдых семейства телеведущей на морях.

Поклонники Ксении с восторгом восприняли очередную фотографию мамы с младшей дочерью и написали массу хвалебных комментариев, расхваливая Бородину, какая же она замечательная мама.Ведь в своем плотном графике Ксения находит время, чтобы уделить дочери внимание, да еще и в бассейн с нею ездить.

Однако стоит заметить, что не настолько и плотный график у теледивы на телевидении в последнее время. Все реже та стала мелькать в эфирах реалити-шоу "Дома-2", а на "Сплетницах" ее и вовсе заменили другой ведущей.

Так что между маникюром и укладкой волос в своем Салоне красоты, Ксения вполне сможет выделить освободившееся от эфиров время, чтобы свозить младшую в бассейн. Тем более, что большую часть дневного, а то и вечернего времени с Теоной, все же, проводит няня.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив