.
» » Дети Рязани посетят концерт Ольги Бузовой совершенно бесплатно
11:38 Четверг 0 1 285
22-02-2018, 11:38

Дети Рязани посетят концерт Ольги Бузовой совершенно бесплатно

Согласно гастрольному графику певицы, концерт в Рязани у Бузовой запланирован на 30 июня. Стало известно, что что у детей до 6 лет будет возможность посетить выступление той совершенно бесплатно.

Несмотря на то, что сольный концерт состоится в конце июня, продажа билетов на концерт Ольги Бузовой в Рязани уже стартовала. Поскольку среди фанатов певицы много молодежи возрастом до 30 лет, было принято решение детей дошкольного возраста пускать в зрительный щал бесплатно, в сопровождении родителей.

Стоит отметить, что 300 билетов уже продано и более 600 забронировано.


Ольга Бузова призналась, что готовит для зрителей много сюрпризов. Певица подарит счастливчикам, пришедшим на ее концерт, около 50 сольных дисков со своими автографами. Какими сюрпризами еще порадует певица рязанцев, та рассказывать не стала, но пообещала, что их будет много.

Ольге Бузовой предстоит напряженный график гастрольных выступлений этим летом. Во второй половине года телеведущая, певица и "Королева Инстаграм" планирует покорить концертами Европу и США.





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив