.
» » В Краснодаре многим не хватило билетов на концерт Ольги Бузовой
23:00 Вторник 0 4 260
28-11-2017, 23:00

В Краснодаре многим не хватило билетов на концерт Ольги Бузовой

Как стало известно, концерт Ольги Бузовой в Краснодаре прошел при полном аншлаге. Билеты в театр, где ожидали певицу, были раскуплены за несколько дней до ее выступления.

Многие поклонники певицы так и не смогли попасть на концерт к своему кумиру о чем сокрушались в соцсетях.

"Полный зал #моихлюдей. Краснодар - sold out. Спасибо",- написала Ольга в своем микроблоге.

Надо полагать, устроители концерта в следующий приезд певицы учтут ошибки и подготовят зрительный зал побольше, чтобы вместить всех желающих.


Если учесть, что теперь концертными выступлениями Ольги Бузовой займется Продюсерский центр Григория Лепса, надо полагать, что и площадки, на которых выступает певица, изменятся в сторону увеличения и улучшения. Видимо, к Лепсу артдиректор певицы обратился, чтобы сменить клубную сцену на концертную.

Нынешнее выступление певицы в Краснодаре, как и предполагалось, прошло с большим успехом. Благодарные зрители и поклонники Бузовой подарили той много цветов и мягких игрушек.

1 декабря у Ольги концерт в Москве.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив