.
» » Антон Гусев похвастался стрижкой за 5800 рублей и был высмеян хейтерами
15:41 Пятница 0 1 160
9-02-2018, 15:41

Антон Гусев похвастался стрижкой за 5800 рублей и был высмеян хейтерами

Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев настолько зациклен на имитации успешной жизни, что часто выдает желаемое за действительное. И если тот тратит приличные деньги, то доносит это до своих подписчиков в Инстаграм, насколько он состоятелен.

На сей раз хейтеры высмеяли Гусева, назвав того "лохом печальным" потратившим на обычную, ничем не примечательную стрижку почти 6 тысяч рублей. Ведь подобная стрижка стоит не более 300 рублей.

Хвастовство Гусева хейтерам напоминает "мальчика из трущоб, который переселился в полуподвальное помещение, но уже мнит себя едва ли не олигархом и всем об этом рассказывает".

Другие же считают, что Гусев приврал стоимость, приписав лишний ноль. Ведь не зря же ходят слухи, что свой Мерседес тот не получил в подарок, а вынужден был купить в кредит. Но при этом гений сетевого маркетинга пускает пыль в глаза любителям халавы, что работая с ним, новобранцы смогут получить такой же автомобиль немецкого автопрома в подарок.


"Гусь, ну какой же ты дурак! Тебе втюхали дешевую заурядную стрижку за 5800 в салоне "Уездный гламур", а ты, как лох печальный, хвастаешься, как тебя, простофилю, вокруг пальца обвели", "Вот уже действительно... на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь".





exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив