.
» » Антона Гусева обвинили в подделке финансовых документов
17:40 Воскресенье 0 1 319
8-10-2017, 17:40

Антона Гусева обвинили в подделке финансовых документов

Не так давно, пытаясь доказать свою финансовую состоятельность, Антон Гусев продемонстрировал Акт выполненных работ, по которому тот, якобы, получает гонорар за семинары по сетевому маркетингу.

Согласно акту, экс-звезда "Дома-2" смог заработать за август 150 тысяч рублей. Однако опытные сетевики, создавшие успешную карьеру в этом бизнесе, авторитетно заявили, что данный акт выполненных работ к Антону Гусеву не имеет никакого отношения и принадлежать ему не может.

Эксперты сошлись во мнении, что Гусев пускает "пыль в глаза", подделав документ, чтобы" закрыть рты" всем критиканам, рассказывая о своей успешности и набрать новых "рекрутов" в свои ряды.

Не секрет, что каждый второй его пост в Инстаграм посвящен набору в сетевой маркетинг. Антон распинается, насколько он успешен на этом поприще. Себя тот позиционирует в социальной сети не иначе, как успешным бизнесменом, владельцем бизнеса.

Вот и приходится тому заниматься подделкой бухгалтерских документов, чтобы пустить "пыль в глаза" особо доверчивым подписчикам.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив