.
» » Антону Гусеву, все-таки, вручили сетевой Mercedes
18:43 Четверг 0 1 794
21-12-2017, 18:43

Антону Гусеву, все-таки, вручили сетевой Mercedes

Антон Гусев сегодня ликует. И не столько потому, что получил заветное авто от сетевой компании, а из-за того, что впервые одержал победу над хейтерами, которые весь год потешались над ним, считая, что у Гусева ничего не получится.

"Год назад, мне было стыдно , когда в моем окружении произносили слово #NL. Сегодня, я связал всю свою жизнь с этой компанией", - написал Гусев в своем микроблоге.

Также, тот поблагодарил свою команду, усилиями которой Тусеву достался брендированый автомобиль немецкого автопрома.


После развода и дележа общего бизнеса с бывшей супругой, экс-участник "Дома-2" остался, практически, на мели. Вот тогда Гусеву и пообещали высокие заработки в сетевом маркетинге.

Весь год потешались над ним хейтеры и высмеивали в издевательских комментариях, но Гусев, не взирая на жесткую критику, делал свое дело и говорил, что скоро получит автомобиль от компании в подарок.


Однако антифанаты и сейчас посмеиваются над экс-супругом Феофилактовой и нынешним мужем Романец. Поскольку те уверены, что Гусев на брендированом автомобиле сможет приезжать, разве что, на встречи с новичками своей структуры. Ведь автомобиль "украшен" огромным логотипом сетевой компании с двух сторон, который Гусев не имеет права снять." А раскатывать в подобной машине по Москве довольно стремно крутому бизнесмену, которого изображает Гусев", - пишут те в своих группах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив