.
» » Евгения Феофилактова высказалась по поводу развода Гусева и Романец
12:43 Понедельник 0 1 961
5-02-2018, 12:43

Евгения Феофилактова высказалась по поводу развода Гусева и Романец

Экс-супруга Антона Гусева прокомментировала сенсационную новость дня - развод ее бывшего мужа с Викторией Романец, которая, в свое время, увела того из семьи.

Женя заметила в интервью, что ее совсем не волнуют такие пикантные подробности из жизни "бывшего", как свадьба, беременность и развод. Более того, она уверена, что расставание Романец и Гучева никоим образом не повлияет на отношения отца и сына. Ведь" если отец любит сына, он будет навещать его независимо от того, какая женщина с ним рядом", - заметила Евгения.


Стоит отметить, что Евгения довольно хорошо знает своего бывшего мужа. Когда Гусев заявил в начале лета, что уходит от Романец накануне свадьбы, экс-супруга не поверила ни единому слову того, утверждая, что никуда Антон от Вики не уйдет. Видимо, немалую роль в этом сыграл "жилищный вопрос". Ведь Романец арендует элитный двухуровневый коттедж за собственные деньги. Гусев, на тот момент, не оплачивал свое проживание.

Впрочем, жилищный вопрос и сейчас может сыграть ту же шутку с супругами, которые решили подать на развод после 5 месяцев брака. Однако многие пользователи Сети уверены, что пара лишь хайпит на разводе, который так и не состоится.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив