.
» » Евгения Феофилактова вскоре выйдет замуж
07:00 Среда 0 9 649
8-11-2017, 07:00

Евгения Феофилактова вскоре выйдет замуж

Экс-супруга Антона Гусева не дает покоя своей бывшей подруге Виктории Романец. То квартиру в спальном районе Москвы купит, теперь, вот, замуж собралась.

Бессрочное соревнование между бывшими подругами длится с того момента, как Романец разрушила брак Феофилактовой, уведя у той мужа. Сначала в счете вела Виктория. Пока Евгения налаживала свой быт, собирала остатки бизнеса, растила сына, Виктория наслаждалась победой в объятиях экс-супруга бывшей подруги.

Но ничто не вечно под луной. Перефразируя народную мудрость: "Если к другой уходит Гусев, то неизвестно, кому повезло", выяснилось, что ново- приобретенного "жениха" Вике надо кормить, поить, одевать, за границей выгуливать. Словом, содержать. Да к тому же живет Гусь в ее же коттедже и за аренду не платит.

Тем не менее, такие затраты Романец не остановили и та вышла замуж, лишь бы нос утереть бывшей подруге.


Вот только Феофилактова не расстроилась. Знала, что за "товар" отдавала. Та покупает двуспальную квартиру в в одном из лучших районов Москвы. Романец это выбило из колеи. Словно в припадке та орала в прямом эфире, что жить во многоэтажке это "фи", хотя сама не так давно мечтала приобрести квартиру.

Едва оправившись от такого удара, Романец пропускает встречный. Феофилактова встречается с бизнесменом, тот отлично ладит с ее сыном и вскоре пара официально распишется. Евгения считает, что после свадьбы у нее станет забот намного меньше, и она сосредоточится на домашних заботах.

А Виктории покой только снится. Ведь ей-то двоих содержать. А посему, приходится работать в два раза больше, чтобы обеспечить не только себя, но и Гусева.

Зато Женя извлекла урок из брака с бывшим мужем, и к выбору нового супруга подходит более ответственно. Видимо, новый ее избранник отвечает всем требованиям Феофилактовой. И как ее свадьбу переживет Романец? Хейтеры заняли места в партере, в предвкушении спектакля, который покажут Романец и Гусев.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив