.
» » Поклонники Ольги Бузовой восхитились дизайном ее солнцезащитных очков
14:42 Пятница 0 2 860
12-01-2018, 14:42

Поклонники Ольги Бузовой восхитились дизайном ее солнцезащитных очков

Ольга Бузова активно публикует фотографии с роскошной виллы в Таиланде. Теледива плещется в бассейне вместе с подругой Яной в ожидании приезда сестры и подруги, которым она подарила этот шикарный отдых. Об этом рассказала Яна, прибывшая на виллу вместе с Ольгой.

Радостная певица наслаждается первыми часами отдыха и загорает возле бассейна. На ней красуются дизайнерские очки, на которые обратили внимание ее подписчики. Форма у очков напоминает крыло бабочки. Поклонники заметили, что очки очень стильные и невероятно идут Ольге.

В сторис Ольги и Яны появилось много видео, в котором девушки показывают саму виллу, прилегающую к ней живописную территорию с бассейном и водоемом, в котором расцвели лотосы.

Вилла, в которой остановилась Ольга с подругами, воистину королевская. Видимо, теледива решила не экономить на себе, поскольку может позволить не только лучшие апартаменты на побережье Пхукета.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив