.
» » Ольга Бузова показала свою роскошную виллу в Таиланде
10:35 Пятница 0 3 023
12-01-2018, 10:35

Ольга Бузова показала свою роскошную виллу в Таиланде

Как не пыталась создать теледива интригу, куда направляется на отдых, но поклонники выяснили это быстро, пока та только публиковала селфи из самолета.
Ольга Бузова сняла для "сторис" Инстаграм видео, чтобы показать своим поклонникам виллу, на которой та остановилась в Таиланде.

Накануне вылета Ольга предупреждала, что берет с собой много вещей на отдых. Судя по количеству чемоданов,показанных на фото, поклонники певицы согласились, что вещей в тропическую страну она взяла действительно много.


Далее, Бузова знакомится с обслуживающим персоналом отеля, который, в свою очередь, знакомит ту с будущими владениями, распахивая ворота виллы.

Девушка пришла в восторг от увиденного. Как подчеркнула теледива, это самая большая вилла в данном пятизвездочном отеле в Пхукете, которая будет находиться в ее полном распоряжении.


На территории виллы бассейн. Ольга отметила, что точно знает, где снимет первые фото. Порадовала Бузову большая просторная спальня и такая же роскошная кровать.


В великолепной гостиной теледиву ожидали традиционные тайские сладости, глядя на которые Ольга поняла, что сесть на диету в Пхукете не получится.


Теперь же Бузова самостоятельно знакомится с виллой, распаковывает чемоданы и готовится к встрече гостей, которые вот-вот должны прибыть. Ведь друзья вместе с именинницей отдохнут и отпразднуют ее день рождение 20 января.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив