.
» » Ольга Бузова опубликовала первые пикантные фото с отдыха
13:35 Пятница 1 8 776
12-01-2018, 13:35

Ольга Бузова опубликовала первые пикантные фото с отдыха

Как стало известно, Ольга Бузова отправилась в отпуск. Местом своего отдыха девушка выбрала самый популярный курорт Таиланда - Пхукет. Остановилась теледива в одном из самых популярных 5-звездочных отелей Таиланда, выбрав самую большую виллу в нем.

Ольга отметила в комментарии, что вилла королевская и единственная такого масштаба в этом отеле. Пока она мало в чем разобралась, но Бузовой все здесь нравится.


Ольга осталась довольна своим местом обитания, особенно, ее привел в восторг бассейн перед виллой. Бузова пообещала своим подписчикам в "сторис", что первые фотографии она сделает непременно в нем.

Поскольку теледива не привыкла раздавать пустые обещания, то сказано - сделано. И вот новоиспеченные фотографии, на которых Бузова позирует в очень пикантном купальнике, украсили микроблог той.


Фолловеры пришли в восторг и от купальника теледивы, и от ее фигуры. Кое-кто даже просил Ольгу слегка набрать вес, "чтобы ребра не торчали". Ведь им хорошо известно, что та, порой, ест один раз в день и то, вечером.

Сама же теледива наслаждается первыми минутами отдыха и ждет друзей, которые позже присоединятся к ней, чтобы вместе отпраздновать день рождения своей подруги.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий