.
» » Ольга Бузова отправилась на отдых в Таиланд
07:30 Пятница 0 2 797
12-01-2018, 07:30

Ольга Бузова отправилась на отдых в Таиланд

Не удалось Ольге Бузовой сохранить надолго интригу, куда же она улетела на самолете.

Как оказалось, этим же рейсом улетала Анна Хилькевич вместе с дочерью. Вот ее-то на видео Ольга и сняла. А куда отправилась Анна, ее фолловеры уже знали. В Таиланд.

Выходит, Ольга вместе с сестрой и близкими подругами улетела в Таиланд. Теледива накануне рассказала в своем микроблоге, что собирается отметить день рождения 20 января на собственной вилле в теплых краях. Выходит, Ольга приобрела недвижимость в Таиланде.

Поклонники певицы тут же вспомнили, что Анна Бузова отдыхала летом в этой стране и сделали предположение, а не на вилле ли своей старшей сестры? Ближайшие видео и фото в "сторис" Ольги либо докажут гипотезу, либо ее опровергнут.

Стоит заметить, что записывала Бузова видеоролик во время посадки на самолет, находясь в алкогольном опьянении. Поклонники певицы обратили на это внимание. Язык у девушки слегка заплетался и речь была замедленна. Так что у хейтеров появился новый повод позлословить на сей счет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив