.
» » Ольга Бузова после концертов в Ростове и Краснодаре вернулась на съемки "Бабьего бунта"
09:57 Среда 1 3 306
29-11-2017, 09:57

Ольга Бузова после концертов в Ростове и Краснодаре вернулась на съемки "Бабьего бунта"

После триумфальных концертных выступлений в Ростове-на-Дону и Краснодаре Ольга Бузова снова вернулась в Москву, на Первый канал, чтобы участвовать в записи нового эфира "Бабьего бунта".

Предыдущий эфир состоялся без теледивы, поскольку та была в гастрольной поездке. Ее место на время заняла Дана Борисова, которая пришла на программу посетовать на своего бывшего супруга. Тот хочет отсудить у нее часть гонорара, который получает Борисова от участия в различных шоу, в качестве алиментов на содержание дочери.

Хейтеры Бузовой, было, обрадовались, что хотя бы на Первом канале ее больше не увидят. Однако их надеждам не суждено было сбыться. Ольга в своем микроблоге уведомила, что у нее сегодня съемки на Первом. Чему очень обрадовались ее поклонники и расстроились хейтеры.


В отсутствии Ольги на "Бабьем бунте" появилась в качестве ведущей популярная актриса Татьяна Васильева, которая отсутствовала на первых эфирах. Видимо, формат из пяти ведущих и был продуман для тех случаев, когда кто-то из них будет отсутствовать во время очередного эфира.

Напомним, что Ольга Бузова попросила поклонников обсудить первые выпуски программы и поделиться конструктивной критикой в ее адрес.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий