.
» » Ольга Бузова готовится дать достойный ответ ведущим из «Прожектораперисхилтон»
20:53 Четверг 0 2 169
14-09-2017, 20:53

Ольга Бузова готовится дать достойный ответ ведущим из «Прожектораперисхилтон»

Ольга Бузова и ее коллеги из «Бабьего бунта» готовят достойный ответ ведущим из «Прожектораперисхилтон».
В Сеть попали первые кадры с пилотного выпуска новой программы «Первого канала», вызвав у зрителей самые восторженные комментарии.


В числе ведущих нового телепроекта с провокационным названием «Бабий бунт» значатся такие выдающиеся медиа-персоны, как Татьяна Васильева, Софико Шеварнадзе, Юлия Барановская, Елена Абитаева и, конечно, Ольга Бузова. О точных сроках выхода передачи в эфир, пока остается только догадываться.

Гостем первого выпуска стал стоматолог Игорь Лемберг. По его словам, проект получился на столько интересным, что в некоторых моментах даже мурашки бегут по коже.

«Четыре ведущие дамы неистово и с присущей им страстью обсуждали политические и мировые новости с участием приглашенных экспертов, специалистов и просто двенадцати разгневанных мужчин», - рассказал гость программы, особо отметив напор и энергию ведущих-дам.

Поклонники Ольги Бузовой с воодушевлением ожидают, как их любимица засверкает на «Первом канале».

Но хейтеры уже заранее предрекают провал программы, как ранее это случилось с подобным шоу «Девчата», выходившем на «России-1». Кстати, в этом проекте также была задействована Юлия Барановская.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив