.
» » Ольга Бузова анонсировала первый эфир "Бабьего бунта"
19:15 Воскресенье 0 2 529
10-09-2017, 19:15

Ольга Бузова анонсировала первый эфир "Бабьего бунта"

В своем микроблоге телеведущая Ольга Бузова анонсировала первый выход программы "Бабий бунт" на Первом канале.
Теледива запостила фото, сделанного во время съемочного процесса, где она общается с популярным актером Дмитрием Нагиевым и оставила комментарий: "С Первым на Первом", добавив к нему хэштег #скоро.


Судя по реакции зрителей, разговор между телеведущей и актером выдался дружеский и веселый. Напомним, что уже снято несколько эфиров новой программы, которая будет выходить на Первом канале в дневное время ежедневно с 12 до 13 часов. Рассчитано шоу, большей частью, на женскую аудиторию.

Во время съемки пилотных выпусков ходило много слухов, что отснятый материал, якобы, не понравился руководству канала, и Ольга Бузова не будет участвовать в эфирах в качестве ведущей. Однако слухи оказались беспочвенными. В эфир первые выпуски "Бабьего бунта"ожидаются со дня на день.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив