.
» » Ольга Бузова просит фанатов обсудить первый выпуск "Бабьего Бунта"
15:38 Понедельник 0 3 829
27-11-2017, 15:38

Ольга Бузова просит фанатов обсудить первый выпуск "Бабьего Бунта"

На Первом канале состоялся первый эфир программы "Бабий бунт". Ольга Бузова с большим воодушевлением воспринимает работу на Первом канале. Теледива обратилась к своим поклонникам в Инстаграм с целью обсудить первый эфир и собственные недочеты, если критика конструктивна.
"Ну что, моя страна, мои люди, теперь мы будем видеться ещё чаще. Мне нужна ваша поддержка, все замечания учту. А пока давайте обсудим наш первый выпуск",- написала Бузова в своем микроблоге.

Воодушевились хейтеры. В кои-то веки теледива сама попросила критики.

"Тупейшая передачка, орущие бабы, перебивающие друг друга, и конечно, же громче всех Бузова".

"Ну всё... теперь Бузову не заткнуть... Её стало слишком много на телевидении".

"Похоже Бузову взяли, чтобы на ее фоне остальные ведущие достойно выглядели".

"Оля, есть предел твоим стремлениям? Хоть обнадежь".


Была и конструктивная критика:

"Перебиваешь гостей в студии, ведущих. Невроз виден за километр, постоянно теребишь волосы. Ужасно и печально. Хотя, казалось бы, 13 лет перед камерой".

"Оля,молчи больше,говори меньше,не перебивай и улыбайся".

"Оль слишком часто перебиваешь людей высказывающих своё мнение, слишком много вставляешь не нужных реплик о себе, постоянно поправляешь волосы. Будь сдержанней в высказываниях, не всегда нужно высказываться по каждой теме, вас же там 4 ведущих, а то у вас с Барановской была борьба за лидирующие позиции. Надеюсь в следующих эфирах будет приятней вас смотреть, если вы учтете замечания".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив