.
» » Ольга Бузова анонсирует "Бабий бунт"
22:27 Суббота 0 2 636
25-11-2017, 22:27

Ольга Бузова анонсирует "Бабий бунт"

Ольга Бузова проанонсировала на своей странице в Инстаграм первый эфир "Бабьего бунта", который стартует 27 ноября на Первом канале.

В своем микроблоге теледива рассказала, когда она будет встречаться в прямом эфире на Первом канале со своими зрителями. Также, Ольга дала ссылку на аккаунт программы в Инстаграм, где ее поклонники смогут обсуждать каждый выпуск. Мало того, смогут предложить интересные темы для обсуждения ведущим эфиров.

Посему, теледива настоятельно советовала своим подписчикам подписываться на аккаунт программы и приглашать друзей.

"Давайте устроим бунт на Первом канале, "Бабий бунт", - написала Ольга в своем обращении к фанатам.


Стоит заметить, что снимаясь в пилотных выпусках, она, едва сама не устроила "бабий бунт" среди ведущих. Ольгу задело, что ее все время перебивала Софико Шеварднадзе, не давая закончить начатую фразу. Посему, Бузова высказала все, что думает по этому поводу прямо во время записи эфира и вышла из студии, пригрозив низкими рейтингами слишком словоохотливой ведущей, если королева Инстаграм из программы уйдет.

Чем, в итоге, закончился конфликт, зрители узнают 27 ноября.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив