.
» » У Ольги Бузовой 11 миллионов подписчиков в Instagram
02:13 Четверг 0 2 160
23-11-2017, 02:13

У Ольги Бузовой 11 миллионов подписчиков в Instagram

Счетчики Инстаграм зарегистрировали у Ольги Бузовой 11 миллионов подписчиков.

Эту новость теледива опубликовала в своем микроблоге. Ольга поблагодарила своих подписчиков за интерес к себе, за поддержку, благодаря которой она так успешна сегодня и призналась им в любви.

"Одиннадцать миллионов моих людей, которые всегда со мной. Спасибо большое, что Вы у меня есть!
Я Вас очень-очень сильно люблю. Спасибо за Ваш интерес, за поддержку, спасибо за то, что вы у меня есть. Моё сердце навсегда Ваше".

Стоит заметить, что последний миллион подписчиков у Ольги появился всего за несколько месяцев. Если такими темпами теледива будет осваивать шоу-бизнес, выйдя за рамки российского, то не за горами 15, а то и 20 миллионов подписчиков.


Подписчики поздравили своего кумира и написали много теплых пожеланий и даже креативных.

" Ура-ура!!! Впереди еще не один миллион!!! Лучшая!!! Олечка, следующий этап -режиссер! Нашему кинематографу нужен новый вызов!!!"

"Оленька Бузова, не думаю что прочтёте мой коммент из миллионов. Но всё же напишу. Вы самая лучшая!"

"Олечка, знай, что от меня всегда самая искренняя от души и от сердца тебе поддержка, всегда с тобой".



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив