.
» » Ольга Бузова свела с ума подписчиков, показав загорелую часть тела
18:23 Суббота 0 4 665
19-08-2017, 18:23

Ольга Бузова свела с ума подписчиков, показав загорелую часть тела

Ольга Бузова продолжает эпатировать своих подписчиков откровенными нарядами и фотографиями в стиле "ню".
Ольга Бузова продолжает эпатировать своих подписчиков откровенными нарядами и фотографиями в стиле "ню".

Некоторые из фанатов еще не успели прийти в себя от фото, где теледива обнажилась до "зоны бикини", показав красивые изгибы своего тела, как та опубликовала новый снимок.


Ольга Бузова надела ну очень короткие шорты, обнажив свои ягодицы. Сверкая загорелой попой, теледива плодотворно использует свободное время между эфирами на Сейшелах, куда ее направили в двухнедельную командировку. Зря, что ли, загорала накануне?

Вот и будоражит телеведущая "Дома-2" фантазии своих подписчиков.

"Вау... Шикарная попа и ножки!", "Да Оля просто издевается над подписчиками. Как такое пережить?", "Весьма провокационно", "Вот кто бы, что ни говорил, но фигура стоит уважения!!! Это огромная работа.... Оля класс, никого не слушай, все просто завидуют", - пишут в комментариях фанаты.

Словом, фолловеры сошлись во мнении, что у Бузовой "отличный задний бампер".

Хейтеры тоже не остались в стороне и высказали свое "фи" по поводу оголенных интимных частей тела теледивы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 892 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив