.
» » Ольга Бузова обиделась, что ее не пригласили на "Золотой граммофон"
10:07 Понедельник 0 2 170
13-11-2017, 10:07

Ольга Бузова обиделась, что ее не пригласили на "Золотой граммофон"

Российский шоу-бизнес продолжает игнорировать начинающую певицу, собирающую концертные залы поклонников. Ольгу Бузову "забыли пригласить" организаторы премии "Золотой граммофон" на свое ежегодное мероприятие.

Об этом своих подписчиков с горечью уведомила теледива в своем микроблоге.

"...сегодня в Москве состоялась премия, на которую меня даже не пригласили. Но, я хочу, чтобы вы знали, что мой граммофон и мои награды - это вы. Меня до сих пор нет в ротациях на радиостанциях, не признают в российском шоу-бизнесе...но это все неважно!!! Важно то, что мы чувствуем с вами на моих концертах... Важно то, что у меня есть вы, и мне плевать на эту систему... Спасибо вам за то, что вы у меня есть",- посвятила слова благодарности своим фанатам Ольга.


Своим комментарием Бузова раззадорила фанатов не на шутку. Фолловеры единым фронтом выступили с поддержкой любимой певицы, хейтеры злословили на ее счет. В итоге, оппоненты стали метать друг в друга "стрелы" язвительных комментариев.

"У тебя есть то, чего нет у многих в шоу бизнесе, это любовь народа. А пока народ тебя любит, ты будешь всегда на высоте".

"Олечка, ты лучшая, искренняя, честная!!! Тебя нет в номинациях, премиях, но ты знаешь, что у тебя есть миллионы любящих тебя сердец!! И ты обязательно соберёшь ещё не один раз олимпийский !! Мы верим, любим тебя!"

"Слава Богу, что не пригласили, значит общество и культура еще не до конца разложились. Значит еще не все потеряно! И не пригласят никогда, никогда, на приличные номинации ход закрыт, место Бузовой на самом низком и вонючем дне".

"Слава богу, хоть где то ещё есть нормальные люди которые не приглашают тебя никуда. Граммофон - молодцы".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив