.
» » Ольга Бузова улетает в Ригу
12:30 Пятница 0 1 935
27-10-2017, 12:30

Ольга Бузова улетает в Ригу

Несмотря на плотный график репетиций перед первым сольным концертом, Ольга Бузова успевает выступать в различных городах и странах.
Сегодня теледива написала в своем микроблоге, что вылетает в Ригу, где выступит в клубе Studio, а на следующий день начинающая певица уже будет выступать в Royal Park, в Резиденции королей.


"Я буду выступать в ваших городах впервые и с нетерпением жду нашей встречи", - написала Ольга в своем микроблоге.

"И как ты все успеваешь, если концерт 1 числа?" - восхищаются неугомонной теледивой ее преданные фанаты.

Первые сольные концерты - это то, к чему Ольга Бузова шла весь год. Она мечтала записать сольный альбом, а затем создать свое грандиозное шоу, с которым не стыдно будет гастролировать не только по городам родной страны, но и выезжать в другие страны. И собирать уже не клубы, а большие концертные площадки.


Первые сольники Бузовой ждут не только фанаты, но и хейтеры начинающей певицы. С любопытством поглядывает вее сторону и бомонд. Всем любопытно, какое шоу покажет начинающая певица, громогласно заявившая о себе, став самой популярной медийной личностью всего за год с самой большой группой фанатов.

Ждать осталось недолго...

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив