.
» » Ольга Бузова анонсирует первый сольный концерт
11:07 Среда 0 2 973
9-08-2017, 11:07

Ольга Бузова анонсирует первый сольный концерт

Находясь в Лос-Анджелесе на съемках видеоклипов к новым песням, Ольга Бузова проанонсировала свой первый сольный концерт.
Ради этого теледива денно и нощно трудилась последние месяцы. Начинающая певица сообщила, что ее первый «сольник» состоится в Москве, в концертном зале «Известия Холл», 3 ноября.

Стараясь вызвать ажиотаж у публики, Ольга в своем микроблоге напомнила почитателям ее таланта о необходимости вовремя заказать билеты на ее концерт. Видимо, теледива уверена, что те разлетятся очень быстро.


Стоит отметить, что, по мнению фолловеров, девушка записала, как минимум – шесть новых песен, премьеры которых еще не было. В данный момент в Лос-Анджелесе в темпе снимаются музыкальные клипы на эти песни.

Фолловеры Ольги Бузовой, как и ее хейтеры, с нетерпением хотят услышать и увидеть, что нового создала начинающая певица, если настолько уверена в грядущем успехе. Первые, чтобы петь и танцевать вместе с нею, восторгаясь Бузовой, вторые – чтобы своей критикой камня на камне не оставить от ее творчества.
Словом, все замерли в ожидании дня Х…

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив