.
» » "Хит-парад" Ольги Бузовой на вершине iTunes
15:51 Пятница 0 7 796
8-09-2017, 15:51

"Хит-парад" Ольги Бузовой на вершине iTunes

Очередное достижение Ольги Бузовой - первое место на iTunes ее новой песни "Хит-парад".

И это за полдня релиза нового сингла. Было бы удивительно, если бы случилось обратное. Многомиллионная армия фанатов теледивы горячо поддерживает свою любимицу. Несмотря на то, что в социальных сетях песню уже запостили, те продолжают ее покупать на iTunes.


Первые отзывы о новом сингле Ольги Бузовой уже пестрят в социальных сетях.

"Песня - бомба. Влюбилась с первого слова", "Мне нравится песня, прям как из юности в стиле 90-х, легкая, заедает и да в стиле "у губ твоих конфетный, конфетный вкус".

"Песня просто суперская. Для меня на сегодняшний день - это лучшая Олина песня. Удачного тебе дня сегодня, Бузеныш", - восторгались и гордились теледивой фолловеры.

Хейтеры же, в привычной себе, жесткой манере, постарались как можно больнее ударить по Ольге Бузовой.

"Не ну у неё нет какого то определенного стиля песни. Эта похожа на Лолиту, предыдущая на Бритни, предыдущие на Темникову и Ханну. Так что каждая найдёт свою публику. Спета мерзко, но песенка ничего так. В исполнении Лолиты я бы послушала".

"Под Лободу косит. А три аккорда вечно имеют успех. Руки Вверх вспомните, до сих пор вон пользуются успехом. А творчество-то более, чем сомнительное"

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив