.
» » В Сети появилось видео армейского флешмоба на песню Ольги Бузовой "Мало половин"
15:12 Воскресенье 0 7 261
27-08-2017, 15:12

В Сети появилось видео армейского флешмоба на песню Ольги Бузовой "Мало половин"

В Сети набирает популярность видео армейского флешмоба на песню Ольги Бузовой "Мало половин".
Пожалуй, ни один отечественный исполнитель не может похвастаться таким количеством народного флешмоба на песни, которые тот исполняет.


Под Бузову танцуют все - "от пионеров до пенсионеров". Теперь танец подхватили в армии бравые солдаты. Незамысловатые движения под ритмичную музыку полюбились многим. Возможно, этим и объясняется, ставший уже вирусным, флешмоб под песню "Мало половин".




Видео мускулистых парней, танцующих топлес под песню Ольги Бузовой набирает большое количество просмотров, лайков и восторженных комментариев от женской половины завсегдатаев социальных сетей.

"Ольга, все в порядке. С тобой российская армия, а это сила!" - пишут фолловеры Бузовой. "Люблю своего мужа, но мальчики прям, вау"! "Не удивительно, что армейцы танцуют. Мой муж - военный, приехал, а у меня в машине несколько треков Оли. Он подпевает и спрашивает: "А почему не все?"

Словом, флешмоб Ольги Бузовой шагает по планете. Теперь очередь за космонавтами на МКС, на Земле уже все отметились.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив