.
» » Антон Гусев стал предметом насмешек хейтеров из-за "мальдивского общепита"
23:44 Четверг 0 1 638
31-08-2017, 23:44

Антон Гусев стал предметом насмешек хейтеров из-за "мальдивского общепита"

Антон Гусев, отдыхая на Мальдивах, стал уже притчей во языцах.

Хейтеры экс-участника "Дома-2", которых у того больше, чем фанатов, внимательно следят за его микроблогом и фотографиями, которые Гусев публикует с отдыха. Все давно уже раскусили дешевый пафос "владельца бизнеса", которому хватило денег, чтобы улететь на Мальдивы, но явно не хватает финансирования, чтобы шикануть, находясь там.

Вот и крутится Гусев, как может, чтобы пустить пыль в глаза. Однако, хейтеров на мякине не проведешь. Всё подмечают и сарказмом "причесывают" экс-жениха Виктории Романец, зная, что тот наверняка прочтет, что о нем пишут в паблике недоброжелатели.


На сей раз Гусев решил закрыть всем рты, показав, чем он обедает на Мальдивах. Антон в своем микроблоге выложил несколько снимков "обеда", после чего хейтеры высказали всё, что они думают по поводу пафосного меню.


"У гуся "Мальдивы головного мозга"... Слышала от одного шеф-повара, что в кляре жарят уже несвежие креветки"

"Извините, друзья, но я в шоке! Мне 50 лет, "Дом-2", естественно, не смотрю. Случайно сюда зашла. Уже неделю, с утра до вечера слежу за этим ушлепком! Оторваться невозможно, а ржать сил уже нет! А ведь я главный бухгалтер, у меня отчётов гора. Придурок, вернись уже домой, да борща пожри домашнего. Может мозг немного по питается!"

"Ой, а шо это такое.... Это креветки?! Да ещё и в кляре??! Диво дивное, деликатес заморский, вот так богатей... Это первое, что мы ели в Тае, но даже мне, провинциалке, фоткать это не пришло в голову", - стебались антифанаты над провинциальным и безмерно раздутым пафосом Гусева.

Словом, как не пыхтел успешный "владелец бизнеса", а не удалось тому "утереть нос" хейтерам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив