Виктория Романец и Антон Гусев играют в игру, понятную только им двоим.
Слабо верится, что эта парочка не догадывается о том, что хейтерам и фолловерам давно известно об их отношениях.Зачем делать из этого тайну? После серии скандальных заявлений о том, что пара рассталась, взаимных обвинений и подноготной, выставленной напоказ, Романец и Гусев снова вместе, хотя старательно скрывают и опровергают это.
Все подписчики, следящие за передвижением парочки по микроблогам обоих знают, что недо- супруги улетели на Мальдивы.
"Мальдивы моими глазами. А завтра я вам покажу с кем провожу жаркие денёчки. Готовы?", - пишет Виктория в своем микроблоге.
Однако, судя по комментариям, которые оставили подписчики, игра в "Штирлица" уже утомила даже фолловеров Романец.
"Ну давай уже, типа удиви! Все подписчики, мол, думают, гадают, подыгрывают как могут! И тут раз и эйфория - Антон и Вика снова вместе!! Ну сколько уже можно этого однообразного пиара? Такое впечатление, что свадьба была отложена по причине недошитого платья, не выбранных туфель и не выбритого Гусева. Ну а тут сам Бог велел поглумиться над подписчиками. Ребят, ну уже не интересно, правда. Дайте людям либо за ваш союз порадоваться, либо за каждого отдельно. Приятного отдыха!
Так думают подписчики, которые лояльны по отношению к Виктории. Гусев напрочь закрыл комментарии, ибо в них свирепствуют хейтеры и комментарии, оставленные теми в своих группах, посвященных жизнеописанию скандальной пары, далеки от лояльных.
08:44
Среда
0
6 092
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 286
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 762
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 024
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
