.
» » Виктория Романец показала, с кем она проводит "жаркие денечки" на Мальдивах
19:04 Пятница 0 4 832
25-08-2017, 19:04

Виктория Романец показала, с кем она проводит "жаркие денечки" на Мальдивах

Виктория Романец день назад интриговала своих подписчикам, что на следующий день покажет, с кем проводит время на Мальдивах.


"А завтра я вам покажу с кем провожу жаркие денёчки. Готовы?" - написала та в своем микроблоге.

Подписчики особо не расспрашивали, ибо понимали, что теледива на тропические острова улетела с Антоном Гусевым, с которым, якобы, не состоит в отношениях. Особенно после массы компромата о пикантных подробностях из жизни Романец, с которым экс-жених засветился на просторах социальных сетей.

Однако, ни фолловеры, ни хейтеры не предполагали, как подшутит над ними Виктория.



Совсем не трудно догадаться, чем ответили Романец хейтеры, проводя аналогию между Гусевым и гусем тропическим, именуемым зоологами "розовым фламинго".

"Как она мило называет своего Гусева... "розовая скотина". Прям мимими", "Зачем она обзывает Антона розовой скотиной?", "Другой пернатой скотине она билет оплатила, а тут всего лишь кладь ручная" - иронизировали хейтеры над желанием Романец утереть всем нос и потроллить антифанатов.


Забыла только теледива, что один в поле не воин, особенно, против армии профессиональных троллей, еще более ополчившихся в войне против нее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив