.
» » Виктория Романец покажет, с кем проводит «жаркие денечки» на Мальдивах
09:24 Пятница 0 2 105
25-08-2017, 09:24

Виктория Романец покажет, с кем проводит «жаркие денечки» на Мальдивах

Звезда «Дома-2» Виктория Романец отправилась на отдых на сказочные Мальдивы. Но не в одиночестве.
Виктория Романец показывает себя самостоятельной девушкой, у которой есть ухажеры, но нет парня. Однако фанаты давно уже подозревают, что Вика восстановила отношения со своим бывшим Антоном Гусевым.

При этом Вика без стеснения демонстрирует подаренные ей букеты и фотографии с собственного отдыха, которые удивительно похожи на снимки, которые публикует в своем микробоге Антон.


Накануне Виктория отправилась на отдых на сказочные Мальдивы, а в очередном видео в Инстаграме пообещала рассказать, с кем проводит «жаркие денечки».

Вику с Антоном уже не единожды «ловили» объективами фотокамер вместе и напускная интрига Романец никого не ввела в заблуждение.

«Очень надеюсь, что с Антоном, буду очень рада если вы окажетесь снова вместе!», «С Антоном - он тоже на Мальдивы летит», «С Гусевым, и так всем понятно», «И так понятно)», «Так все уже поняли давно», - разоблачили Вику фолловеры.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 887 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив