.
» » Виктория Романец высмеяла хейтеров, которые отписываются от ее аккаунта в Инстаграм
16:15 Среда 0 6 476
30-05-2018, 16:15

Виктория Романец высмеяла хейтеров, которые отписываются от ее аккаунта в Инстаграм

Виктория Романец всегда находит повод уколоть своих антифанатов. На сей раз она посвятила свой пост пользователям Сети, которые отписываются от ее аккаунта и громко заявляют об этом.

"Час назад написал, но до сих пор подписан", - рассказала своим поклонникам теледива в комментарии.

Стоит заметить, что Виктория часто вступает в перепалку со своими обидчиками в комментариях и не дает тем спуску. Ей нравятся интерактивные общения как со своими поклонниками, так и с антифанатами, а последних у нее ничуть не меньше, чем фолловеров.

Несмотря на массированную критику со стороны хейтеров, экс-участницу "Дома-2" это нисколько не задевает, поскольку Романец прошла суровую "школу" жизни на реалити-шоу. К тому же Виктория весьма популярный блогер в Инстаграм, ведь у нее более 2,7 миллионов подписчиков. Наверно поэтому ей безразличны подобные заявления некоторых из них.


Поклонники по-разному отреагировали на этот пост Виктории.

"Надо терпимее относится к своим подписчикам и ИХ истерикам", "Опять стеб, во всем и постоянно стеб... по-доброму никак нельзя? Смотришь, вроде такая хорошая, интересная, но этот стеб подписчиков, причём постоянный, просто удивляет", "Некоторые подписчики думают,что они единственные и неповторимые, прям обиженки такие".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив