.
» » Ольга Бузова в свадебном платье озадачила своих поклонников
22:52 Понедельник 0 1 268
2-04-2018, 22:52

Ольга Бузова в свадебном платье озадачила своих поклонников

Теледива немало озадачила своих поклонников, опубликовав в своем микроблоге фото, на котором она в свадебном наряде.

Еще больше вопрос возникло у поклонников Ольги Бузовой, когда те прочли ее комментарий:

"Жизнь такая непредсказуемая...всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю" и добавила хэштег #счастьелюбиттишину.

Теперь фолловеры поющей телеведущей гадают: то ли их любимица снялась в очередной фотосессии, то ли готовится к съемкам нового шоу "Замуж за Бузову", то ли в самом деле замуж собралась, вот и интригует. Ведь ее фанатам хорошо известно, что теледива умеет хранить секреты, не спешит обнародовать заранее свои планы и либо обнародует информацию незадолго до события, либо уже по свершившемуся факту.

Однако есть оптимисты, которые твердо уверены, что Ольга Бузова уже вышла тайно замуж и демонстрирует первые фотографии из свадебной фотосессии. Так что некоторые подписчики даже начали поздравлять теледиву с законным браком.

Хейтеры же в очередной раз нашли повод для издевок над поп-дивой.

"Дом-2 ведёт, ищет другим любовь, себе не может. Впрямь, сапожник без сапог!", - подметили они.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив