.
» » Появились слухи, что Ольга Бузова откажется от работы в театре в связи с занятостью
11:49 Пятница 0 1 116
20-04-2018, 11:49

Появились слухи, что Ольга Бузова откажется от работы в театре в связи с занятостью

Несмотря на отсутствие должного образования, Ольга Бузова штурмует сценические подмостки и гастролирует со спектаклем "Мужчина нарасхват" по городам и весям, собирая полные залы.

Однако в Сети появились слухи, что теледива собирается отказаться от театральной сцены в связи с повышенной загруженностью рабочего графика и отсутствием времени. Только за последнюю неделю Бузова объявила о запуске собственной криптовалюты, создании новой IT-платформы, открытия ресторана, запуска и съемок в Европе нового шоу "Замуж за Бузову".

Помимо уже обозначенных проектов, теледива рассказала в интервью одного из журналов, что она готовит к запуску на телевидении еще три новых проекта. А ведь еще гастроли, концерты, участие в светских мероприятиях, фотосессии и интервью. Видимо, подобная занятость теледивы и спровоцировала слухи в Сети, что та откажется от спектакля, в котором Ольга, в свое время, сменила другую актрису, которую выгнал из труппы генеральный продюсер.


Однако фолловеры телеведущей "Дома-2" уверены, что Ольга не станет прощаться со сценой. Как она сможет отказаться от самого значимого для нее "наркотика"? Ведь Бузова очень часто в интервью напоминает журналистам, что о сцене она мечтала с самого детства и все эти годы потратила на то, чтобы подняться на нее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив