.
» » Ольга Бузова снялась для обложки «Playboy»
22:46 Четверг 0 1 246
29-03-2018, 22:46

Ольга Бузова снялась для обложки «Playboy»

Популярная теледива отметилась на обложке популярного журнала для мужчин.

Как известно, популярная ведущая, певица и "Королева Инстаграм" не впервые демонстрирует свои "прелести" на обложке самого популярного мужского журнала. Впервые Ольга Бузова снялась в подобном фотосете еще будучи участницей "Дома-2" вместе с Аленой Водонаевой.

Несмотря на предательство бывшего супруга, Ольга призналась, что до сих пор верит в любовь и считает ее главной движущей силой. Что же касаемо интимной жизни, то несмотря на множество сплетен и слухов о своей сексуальной жизни, теледива призналась, что секса у нее не было почти два года.

Как известно, звезда Инстаграм заменила личную жизнь бурной деятельностью и всего за год добилась ошеломляющих результатов на радость быстрорастущей армии поклонников и к огорчению многочисленных хейтеров. Сама же певица настолько увлечена процессом, что времени у нее на личную жизнь не остается и вовсе.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив