.
» » Ольга Бузова дразнит поклонников очередным пикантным фото
13:50 Вторник 0 1 542
13-03-2018, 13:50

Ольга Бузова дразнит поклонников очередным пикантным фото

Ольга Бузова в очередной раз эпатирует публику Инстаграм откровенным фотоснимком.
Популярная телеведущая считает свою фигуру идеальной и не перестает демонстрировать свои полуобнаженные формы перед своими подписчиками, которых у той более 12 миллионов.


Обсуждая каждое пикантное фото, подписчики делятся на два лагеря. Одни превозносят кумира до небес, другиенещадно критикуют эпатажную телеведущую и певицу.

На сей раз Ольга снялась в пикантной фотосессии на фоне окна. На фото виден город за окном и очертания изящной фигуры теледивы на его фоне, стоящей спиной к окну. По снимку сложно понять, позировала Бузова обнаженной или нет, поскольку силуэт затемнен.

Большинство подписчиков считают, что на певице надето полупрозрачное боди. Хейтеры уверяют, что скорее всего, теледива позирует едва ли не полностью обнаженной.


Поклонники певицы по достоинству оценили фото и рассыпались в восторженных комментариях, восхищаясь прелестными формами своего кумира.

Хейтеры, в привычной манере, жестко раскритиковали Бузову за столь откровенное фото, утверждая, что безголосой певице только и остается, что увековечить свою пятую точку на всех фотоснимках.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив