.
» » Сын Рудковской и Плющенко выиграл свои первые соревнования по фигурному катанию
09:00 Пятница 0 1 569
27-04-2018, 09:00

Сын Рудковской и Плющенко выиграл свои первые соревнования по фигурному катанию

Пятилетний Александр Плющенко, сын прославленного чемпиона, выиграл первые в своей жизни соревнования по фигурному катанию.

Гном Гномыч, как его ласково называют звездные родители, соперничал с тремя участниками соревнования "Кубок Евгения Плющенко". Однако лишь ему удалось набрать максимальное количество балов и победить в турнире. А ведь ребенок чуть больше года, как стал заниматься фигурным катанием в школе отца. Пользователи Сети заметили, что у Евгения Плющенко растет достойная смена.

Яна Рудковская, давая интервью телеканалу "Дождь", заметила, что воспитывает будущего чемпиона по фигурному катанию в строгости. Строгая мама за провинность может наказать сына, закрыв того в темной комнате и даже отстегать ремнем. Несмотря на то, что бизнес-леди жестко раскритиковали пользователи Сети за подобное воспитание, та уверена, что поступает абсолютно правильно.

Некоторые подписчики Яны Рудковской уверены, что родители лишили Гнома Гномыча счастливого детства.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив