.
» » На вечеринке по случаю венчания с Яной Рудковской случился казус
13:37 Суббота 0 30 582
16-09-2017, 13:37

На вечеринке по случаю венчания с Яной Рудковской случился казус

На вечеринке, по случаю венчания Яны Рудковской И Евгения Плющенко, с "невестой" случился непредвиденный казус.

Напомним, что на самом венчании пары присутствовали дети Яны от предыдущих браков: сыновья Николай и Андрей, а также, общий сын пары - Саша, или Гном Гномыч, как его ласково зовут родители. Помимо членов семьи, свидетелями церковного обряда стали несколько близких друзей пары.


Зато на вечеринке по случаю венчания собрались звезды шоу-бизнеса. Валерия и Пригожин, Филипп Киркоров и Сергей Лазарев, Татьяна Навка и Светлана Бондарчук, Валентин Юдашкин с семьей и другие поп-звезды.

На протяжении всего вечера развлекал гостей Дима Билан, он же - крестный отец младшего сына Яны и Жени, а также, ее "подопечный". Венцом вечеринки стал торт, который внесли в зал под ее занавес.


Омрачил вечеринку невесте казус с выбором платья, лиф которого никак не хотел держаться на груди и предательски, сползал с бюста. Яна Рудковская и заметила-то это не сразу, да и гости не подсказали. Словом, невеста была в шоке от того, что отдав за платье семь миллионов рублей, получила "на выходе" такое "не комильфо". После чего пришлось продюсеру сменить платье.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив