.
» » Сын Плющенко и Рудковской влюбился и намерен срочно жениться
18:17 Суббота 0 1 642
2-12-2017, 18:17

Сын Плющенко и Рудковской влюбился и намерен срочно жениться

Гном Гномыч, как ласково называют своего 4-летнего сына родители, заявил своей маме Яне Рудковской о твердом намерении жениться на понравившейся девочке.

Чтобы не откладывать событие в "долгий ящик", Саша Плющенко предупредил маму, что свадьба состоится сегодня и никак иначе.

"Сегодня, когда же еще? Откладывать не будем", - расставил все точки над i сын фигуриста и продюсера, рассуждая весьма обстоятельно в столь важном вопросе. Поскольку тот уже спланировал, где будет жить со своей новоиспеченной супругой.

Как оказалось, Гном Гномыч принял решение после свадьбы жить в доме жены. Подальше от своих родителей.


Стоит заметить, что видеоролик этот Яна Рудковская опубликовала в микроблоге своего сына, который продюсер, по всей вероятности, хочет "раскрутить".

Поклонники Яны и Евгения с удовольствием посмотрели видео и оставили множество лестных комментариев и комплиментов.

"Так теперь же интересно, в какую девочку влюбился? Как зовут?Поздравляю,Сашенька".

" Вот это я понимаю ..Учитесь ,мужики! Сашуля, я тебя обожаю".

"Яна, большое спасибо за такие видео. Это такое умиление и очень поднимает настроение".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив