.
» » Испуганные соседи Рудковской и Плющенко покинули свои дома
15:21 Вторник 0 27 453
22-08-2017, 15:21

Испуганные соседи Рудковской и Плющенко покинули свои дома

Как оказалось, при строительстве академии фигурного катания «Ангелы Плющенко», с понравившихся знаменитостям участков, некоторые домовладельцы покинули свои дома после серии угроз в свой адрес.
Соседи Яны Рудковской и Евгения Плющенко рассказали, что пара использовала незаконные и непорядочные методы.

Люди, жившие рядом с семьей Рудковской и Плющенко, рассказали СМИ всю правду. Для достижения своих целей звездное семейство использовало самые грязные приемы. Они даже не постеснялись выгнать нескольких домовладельцев.

Академия «Ангелы Плющенко» расположена прямо перед домом олимпийского чемпиона, теперь он сможет ходить на работу пешком. Все очень долго гадали, как же Плющенко удалось оторвать такой лакомый кусочек земли. Как потом выяснилось, Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко приложили огромные усилия для достижения своей цели.


«Яна и Евгений долгое время наведывались на участок. Раньше там жили люди. Сначала они договаривались полюбовно. Предлагали деньги. Нельзя сказать, что большие. Потом начался второй этап из добреньких они превратились в хамов и рэкетиров. Начали угрожать. Рудковская заявляла, что она – «пуп земли» и всё будет так, как она хочет. Угрожали влиятельными знакомыми, проблемами и тому подобное» - поделился информацией инсайдер.

В итоге Рудковская и Плющенко добились своего. А соседи до сих пор гадают, что случилось с людьми, которым пришлось покинуть свои дома, и как сложилась их дальнейшая судьба.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив