.
» » В Сети высмеяли торт с вечеринки по случаю венчания Рудковской и Плющенко
16:03 Понедельник 0 2 797
18-09-2017, 16:03

В Сети высмеяли торт с вечеринки по случаю венчания Рудковской и Плющенко

Свадебная вечеринка по случаю венчания продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко стала еще одним светским мероприятием прошедшей недели.

Многие звезды шоу-бизнеса посетили мероприятие, что придало ему статус звездности. Под занавес вечеринки в зал выкатили торт, которым так хотела похвастаться невеста. Фотографии очередного "шедевра" Рената Агзамова заполнили интернет, после чего пользователи Сети повеселились от души, оценивая "гениальный замысел" автора и безвкусие Рудковской, согласившейся на подобный дизайн.


Интернет просто взорвался ироничными комментариями.

"Давно на Агзамова подписана и все его торты казались шедевральными и очень аккуратными. Увидев это, даже не сразу поверила, что он делал. Ну как можно за такие деньги такую срань себе заказать?"

"Монтажной пены нахреначил в виде непонятно чего, сверху кремом белковым обмазал, вот тебе и "шедевр от мирового кондитера".

"Облако из монтажной пены сделано? Очень напоминает", "Я подумала это курица с обрубленными крыльями", "Боюсь спросить, сколько эта КАКАфония безвкусия Яне стоила?

Словом, не оценили интернет-пользователи гениальный замысел кондитера, претендующего на мировую известность.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив