.
» » У подписчиков Ольги Бузовой самая высокая активность в социальных сетях
22:06 Понедельник 0 1 134
12-03-2018, 22:06

У подписчиков Ольги Бузовой самая высокая активность в социальных сетях

Российское Информационное Агентство Блогеров (РИАБ) опубликовало данные, в которых указан рейтинг социальной активности представителей отечественного шоу-бизнеса, ведущих свои страницы в социальных сетях.
Под рейтингом социальной активности принимается показатель, отражающий активность подписчиков на странице блогера. Это лайки, комментарии, репосты и просмотры его страницы пользователями Сети.


Как и ожидалось, самые активные фолловеры у "Королевы Инстаграм", телеведущей и певицы Ольги Бузовой. На втором месте по данному показателю разместилась еще одна ведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Благодаря активности своих подписчиков, на третьем месте оказался рэпер Тимати. Замыкает четверку еще один рэпер, который стал популярным не без участия Ольги Бузовой - Александр Тарасов, он же T-KILLAH/


Пятую строчку застолбила актриса Анна Хилькевич, на шестой еще один рэпер - Оксиморон, а вот на седьмом месте разместилась теннисистка Мария Шарапова. Восьмое место за моделью и бывшей девушкой Тимати - Аленой Шишковой.


Завершают первую десятку певец Егор Крид и бывшая ведущая "Дома-2", а ныне кандидат в президенты России Ксения Собчак.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив